Продолжая пользование настоящим сайтом Вы выражаете согласие на обработку Ваших данных (файлов cookie) с использованием метрических программ для повышения качества обслуживания и обеспечения максимального удобства и комфорта пользователей при использовании сайта. Узнать подробнее
OK

Джип тур В Солох Аул

Джип-тур лазаревское

📍 Программа экскурсии

🌳 В ходе экскурсии вас ожидает великолепная смотровая площадка с которой открывается захватывающая панорама на посёлок Дагомыс.

🏔️ Остановка на смотровой площадке доставит вам массу приятных впечатлений, эмоций, здесь вы можете сделать незабываемые фотографии.

⛪️ Высоко в горах Дагомыса расположен монастырь Свято- Крестовая Пустынь, и заезд на террию монастыря даст вам возможность посетить монастырь, умыться из святого источника великомученника и целителя Пантелеймона, окунуться в купели!!!

🫖 ☘️ Путешествуя в Солох Аул вы воочию увидите как произрастает самый северный чай в мире!!!

💦 🫧 По дороге в Солох Аул вы так же сделаете привал на территории Дагомысских корыт их ещё называют Корыта любви. Есть легенда, которая гласит о том, что тот человек который омоется водой из этих корыт обретёт счастье в личной жизни!


Экскурсия проходит на машинах УАЗ патриот, выезд ежедневно.

Стоимость и условия
📍 СТОИМОСТЬ 2600₽
Нац парк 250₽ , дети до 18 лет бесплатно

⏰ Длительность 5 часов